На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Iron Harvest началось тестирование онлайновых сражений

 

В Iron Harvest началось тестирование онлайновых сражений
Стратегия в реальном времени Iron Harvest сейчас проходит альфа-тестирование, и о её ходе разработчики рассказали в трейлере. Игра получила очередное крупное обновление и тем самым перешла на этап Alpha 2.
Самое крупное нововведение — это появление многопользовательских режимов. Игроки теперь могут сражаться один на один или двое на двое с другими игроками или искусственным интеллектом. На карте 2х2 поддерживается также кооперативный режим.
Главная цель на этом этапе тестирования — убедиться, что игра функционирует успешно с большим количеством юнитов. Разбираться с балансом разработчики намерены после того, как обеспечат устойчивую работу Iron Harvest. А пока все замечания и предложения игроков собираются для подробного анализа.
Принять участие в тестировании могут покупатели определённых лотов Kickstarter-кампании. Тем же, кто хочет к ним присоединиться, достаточно оформить предварительный заказ игры. Доступ к тестированию стал бонусом предзаказа. Тестовые сервера будут работать до 9 января, после чего студия займётся доработкой стратегии и объявит о новых этапах.
 
 
 
 

Картина дня

наверх