На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как разработчики и СМИ шутят 1 апреля

304

Первого апреля традиционно все пытаются подшутить над близкими, друзьями и коллегами. Иногда это получается хорошо, иногда — не очень, но все стараются. Даже те, кто не реагируют на подобные розыгрыши, всё равно активно участвуют в событиях Дня дурака.

В этом материале мы расскажем о том, как представители игровой индустрии, создатели железа и разработчики программ шутят в 2019 году. 

Студия Crytek объявила, что в разработке находится игра Crysis 4, которая выйдет в 2020 году. Об этом пишет DSOGaming. Как утверждается, новая часть будет построена на движке Unreal Engine 4 вместо CryEngine, а работу будут вести совместно Crytek и Activision.

Разработчики утверждают, что игра представляет собой RPG от третьего лица с продвинутым деревом развития персонажа. Также в игре будут микротранзакции, но Activision утверждает, что они повлияют только на внешний вид персонажа.

Что касается технических аспектов, то игра получит систему интеллектуального сглаживания DLSS и трассировку лучей в реальном времени. При этом игра будет эксклюзивом Epic Games Store, потому ожидать её в EA Origin или в Steam не стоит. Также игра не выйдет на консолях, в том числе нового поколения. 

Компания NVIDIA анонсировала собственное умное устройство для геймеров. Это было сделано на фоне популярности голосовых помощников и умных колонок. Новинка называется GeForce RTX R.O.N. и аккумулирует в себе лучшие решения «зелёных» в области машинного обучения и искусственного интеллекта.

Устройство представляет собой «голографического» помощника, который умеет запускать игры, давать советы по прохождению, а также создавать трёхмерные визуализации карт, уровней и данных в дополненной реальности.
Отдельно отмечается наличие технологии RageConverter, которая переводит все резкие высказывания в адрес сопартийцев в позитивные. Также новинка оснащена системой TrollDestroyer, которая защищает от интернет-троллей, а ещё TalkBlock, которая даёт дополнительное время для победы на финальном уровне.
 
Компания Sony силами своего азиатского подразделения по случаю 25 годовщины PlayStation выпустила лимитированную серию брелоков для ключей, которые имитируют консоли разных лет. При этом они не только повторяют внешний вид, но также выполнены в тех же материалах и габаритах, что и оригиналы.

На выбор представлены четыре варианта: от первой PlayStation до PS4. При этом они имеют и некоторые функции, присущие оригинальным консолям. Например, первая PS оснащена открывающимся дисководом. Все консоли-брелоки выпущены в лимитированных сериях. Их можно купить в официальных магазинах Sony, но лишь в Азии. Также есть возможность онлайн-заказа.

Разработчики For Honor из Ubisoft добавили в игру обновление, которое превратило мобов (неиграбельных персонажей) в бешеных кроликов из франшизы Raving Rabbids. Это обновление входит в третий сезон и будет идти до 7:00 по москве завтрашнего дня. Сам же третий сезон продлится до конца 2019 года.

Как отмечается, все игроки, которые зашли в игру во время действия события, в качестве награды получат снаряжение.

Источник

Картина дня

наверх