На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Counter-Strike: Global Offensive появилось 8 новых карт

Компания Valve продолжает поддерживать талантливых создателей карт. Разработчики объявили о начале акции Operation Phoenix в Counter-Strike: Global Offensive.

Counter-Strike: Global Offensive - это продолжение Operation Bravo. Правила и бонусы примерно те же: за 90 рублей вы получаете доступ к серверам, на которых ротируются самые лучшие карты от пользователей - Cache, Motel, Seaside, Downtown, Thunder, Ali, Favela, Agency. На официальных серверах у игроков не будет проблем с высоким пингом или читерами, пишет gmbox.ru.

Кроме того, за эти деньги вы получите кейс с 13 уникальными окрасками оружия, а также монету участника операции. Ознакомиться подробнее с изменениями игры вы можете на официальном сайте.

Counter-Strike: Global Offensive – мультиплеерный шутер с видом от 1-го лица, посвященный противостоянию команд современных террористов и спецназовцев (контр-террористов). Это вторая итерация серии Counter-Strike, основанная на движке Source. В Counter-Strike: Global Offensive  были представлены новые карты (включая обновленные версии 7 карт из оригинального Counter-Strike), новые оружия (включая коктейль Молотова и электрошокер), новые режимы (включая официальную вариацию режима «Gun Game») и создание матчей, оцениваемых по системе Elo.

Разработчики ввели множество мелких улучшений геймплея, как то новый баланс цен на оружие, усовершенствованное взаимодействие ботов (во время ожидания убитый игрок может брать под контроль бота), модели персонажей, зависящие от карты, и режим обучения.

В «классическом» режиме было представлено 2 стандартных режима из предыдущих частей: Обезвреживание бомбы и Спасение заложников (выбор того или иного режима определяется выбором карты). При этом появились Казуальный и Состязательный режимы.

Напомним, Counter-Strike: Global Offensive вышел в августе 2012 года.

Картина дня

наверх