На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирован штурмовой шутер нового поколения SWATNG

SWATNG

Студия SWATNG_Team представила дебютный трейлер и подробности своего тактического шутера SWATNG. Главной целью разработки команда ставит достижение максимального реализма в игре, и воссоздание настоящих операций профессиональных спецназовцев.

Как стало известно Gamebomb.ru, игра SWATNG станет тактическим шутером старой школы, вроде игр SWAT 4 и Tom Clancy's Rainbow Six, однако гораздо более реалистичный. Игроки будут использовать сложившиеся ситуации и снаряжение для того, чтобы успешно завершить операцию с наименьшими потерями. Под управлением геймеров окажется одновременно 10 спецназовцев, которые будут выполнять различные команды в составе небольших отрядов. Особенности игрового процесса запечатлены в ролике геймплея.

В игру SWATNG можно будет играть как от первого, так и от третьего лица, а также использовать реальную технику и снаряжение спецназовцев. Также в игре будет проработанная система приказов и команд, для точного управления другими агентами на поле боя. Особое внимание разработчики проекта уделяют вражескому ИИ, который должен создавать уникальные и реалистичные ситуации во время миссий. В игре будут реализованы самые разные сценарии: от ограблений, до похищений заложников и актов терроризма. Для успешного завершения разработки и привлечения дополнительных финансовых средств, разработчики запустили кампанию по сбору средств на платформе Kickstarter.

Если все пойдет по плану разработчиков, то они собираются выпустить проект SWATNG уже в декабре 2018 года, отмечает Gamebomb.ru. Работы над игрой ведутся уже более 2 последних лет.

Источник

Картина дня

наверх