На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Инженер в Warface

Как играть инженером в Warface: тактика в PvP и PvE, гайд по лучшей экипировке

Инженер в Warface — боец средней и ближней дистанции, специализирующийся на диверсиях. Его стихия — быстротечная схватка в ближнем бою, где он обеспечивает огневое подавление противника с помощью скорострельного пистолета-пулемета.

Тактика в PvP

Компактный ПП инженера уступает в огневой мощи винтовкам и дробовикам, но успешно компенсирует это высоким темпом стрельбы, поэтому в PvP-режиме инженер выступает и как отличный боец на ближней дистанции, и в роли бойца поддержки, убивая врагов лишь в крайних случаях. Инженер имеет две тактики при игре против других игроков:

1) Так как основное оружие инженера имеет высокий темп стрельбы, то при контакте на ближней дистанции у инженера есть преимущество перед врагом, поэтому этот класс в PvP-режиме превращается в отличного бойца на ближней дистанции.

2) «Минный саппорт». Используя эту тактику, инженер по большей части устанавливает мины в узких проходах, где чаще всего бегают противники. Когда начинается схватка между игроками остальных классов на всех дистанциях, инженер, как правило, не лезет вперед, как при использовании первой тактики, а заходит в тыл врага и убивает на ближней и средней дистанции.

Тактика в PvE

В PvE-режиме инженер становится настоящим классом поддержки и занимается в основном ремонтом брони и установкой противопехотных мин.

Поврежденная уроном броня значительно менее эффективно защищает от вражеских пуль, поэтому своевременная ее починка может спасти жизнь товарища — или поможет самому инженеру дольше продержаться на позиции.

Еще одним сюрпризом для врага — весьма неприятным и болезненным — станет противопехотная мина, установленная инженером. Она реагирует на движение и при взрыве наносит значительный урон всем, кто находится в зоне поражения. В первую очередь стоит ставить мины против элитных бойцов спецназа и «щитоносцев».

Рекомендуемое снаряжение

Вооружение: 1) Пистолет-пулемет «H&K MP5», который не нуждается в починке: полезно для экономии внутриигровой валюты. Имеет отличные показатели на близкой дистанции, однако не отличается высоким уроном. Выдается бесплатно.

2) Пистолет-пулемет «Calico M960A». Отличается неплохим темпом стрельбы, большой емкостью магазина и точностью. Цена — 58 кредитов.

3) Пистолет-пулемет «Kriss Super V». Имеет относительно лучшие в игре показатели из всех ПП, кроме, разве что емкости магазина. Цена — 7800 варбаксов.

Экипировка:

1) При выборе шлема для инженера есть два варианта: либо «Саперный шлем», который обеспечивает более надежную защиту для головы, а так же позволяет обнаружить вражеские противопехотные мины (цена — 1790 варбаксов), либо «Боевой шлем инженера», восстанавливающий здоровье (цена — 12575 варбаксов).

2) «Бронежилет Варан», который обеспечивает хорошую защиту от пуль и взрывчатки и увеличивает количество магазинов для основного оружия. Цена — 2860 варбаксов.

3) «Перчатки инженера», увеличивающие скорость перезарядки и скорость смены оружия. Цена — 1860 варбаксов.

4) «Крепкие ботинки», которые защищают ноги от пуль, а так же снижают скорость срабатывания противопехотных мин врага во время рывка. Цена — 1560 варбаксов.

Источник

Картина дня

наверх