На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: LoL, Warcraft, «Ведьмак 3» и Marvel

Пятничный косплей: LoL, Warcraft, «Ведьмак 3» и Marvel

Любовь Тимошинова — Эш, League of Legends

Открывает нашу сегодняшнюю подборку снежный фотосет лучницы Эш в сете «мародер» от Любови Тимошиновой. Родина Эш — заснеженные фьорды. Она подтверждает своё звание непревзойдённой лучницы каждой стрелой, выпущенной из зачарованного древнего оружия. Она тщательно выбирает жертву, ждёт подходящего момента и бьёт мощно и точно.
Фотограф: Таис Туканова

Вера Зайцева и QQ — Гарона и Кадгар, Warcraft

Вторым номером у нас косплей по экранизации игры Warcraft — интересная пара, Гарона и Кадгар, в исполнении Веры Зайцевой и QQ.
Фотограф: Кира Митенкова

Natali Naboyschikova — Шикла, Marvel

Далее у нас косплей по комиксам Marvel — прекрасная и смертоносная Шикла в исполнении Songbird. Шикла может похвастаться богатым прошлым — Королева суккубов, бывшая жена Дэдпула и невеста Дракулы. А поцелуй этой роковой дамы смертелен.
Фотограф: Мария Ильина

Александра Филиппова — Кейра Мец, «Ведьмак 3»

Ну и как же без косплея по «Ведьмаку» в пятничной подборке? На этот раз у нас их два. Косплей чародейки Кейры Мец от Александры Филипповой. Кейра Мец, бывшая советница короля Фольтеста, вынуждена скрываться от охотников за колдуньями в деревне Подлесье. Красавица, привыкшая к жизни при дворе, с трудом мирится с ролью деревенской знахарки и очень боится крыс.
Фотограф: Любовь Тимошинова

Косплей-трио — Геральт, Сианна и Генриетта, «Ведьмак 3»

И завершает нашу подборку второй косплей по одной из самых популярных игр последних лет от трио: Эндрюса Макдрагона в роли Геральта, Dark Incognito в роли Сианны и Елизаветы Карпушиной — Анны Генриетты. Для фотосета ребята выбрали трагическую концовку истории двух сестёр, в которой Сианна закалывает Анриетту её же шпилькой для волос и погибает сама. Косплеерам очень тонко удалось передать драматическую развязку этой сцены.
Фотограф: Николай Жаров

Картина дня

наверх