На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Shing! представили вертикальный срез игры

 

 
Авторы Shing! представили вертикальный срез игры
Варшавская студия Mass Creation выпустила шестнадцатиминутный трейлер игрового процесса боевика Shing!. Фактически это вертикальный срез игры: в видео представлены все играбельные персонажи, часть будущих врагов и основные механики. При этом показаны как одиночное прохождение, так и возможности кооператива: объединиться смогут до четырёх игроков.
В браулере Shing! нас ждёт роль одного из ниндзя, защищающих свой край от вторжения неведомых мифических существ. Для этого необходимо отыскать легендарное Звёздное зерно. И путь героя проляжет через омытые неоновым светом города, туманные болота, руины древних цивилизаций и прочие экзотические территории.
Игрокам представят многоуровневую боевую систему, позволяющую обращать вражеские атаки против самих врагов. В сражениях можно будет мгновенно переключаться между персонажами и собирать удары в могучие комбо.
Shing! выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC в первом квартале 2020 года. Её уже можно добавить в список желаемого в Steam.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх