На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В World of Warcraft бесплатно раздают предметы из фильма «Варкрафт»

Компания Blizzard решила порадовать фанатов перед близящейся премьерой фильма «Варкрафт» и сделала несколько предметов в стиле фильма из World of Warcraft. Для того, чтобы их получить, нужно лишь запустить многопользовательскую игру.

Поклонники внимательно изучили свежую сборку World of Warcraft и пришли к выводу, что в ней появилось несколько новых оружий, каждое из которых засветилось в трейлерах фильма «Варкрафт». Был сделан трейлер, который демонстрирует все оружие.

Поклонники считают, что для получения нового оружия достаточно зайти в игру в течение двух месяцев с момента премьеры «Варкрафт». Компания Blizzard не успела сделать официального заявления по данному поводу, поэтому все предположения, связанные с разблокировкой предметов, остаются предположениями.

Премьера фильма «Варкрафт» в России состоится 26 мая. Картина расскажет о столкновении людей (Альянса) с орками (Орда). Сценаристы не намерены показать одну сторону абсолютно доброй, а другую — злой. Героям обеих рас уделят в фильме одинаковое внимание.

Разработчики готовятся выпустить шестое по счету расширение World of Warcraft: Legion, которое ожидается 30 августа этого года. 

 

Источник

Картина дня

наверх