На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сеть утекла дата официального анонса новой части Battletoads

Компания Microsoft в ближайшем будущем готовит фанатам классической серии файтинга на прохождение Battletoads большой сюрприз. В сети появилась информация о том, что новую игру серии собираются анонсировать на выставке E3 2016.

Как стало известно Gamebomb.ru, один из пользователей форума NeoGaf решил поделиться информацией о грядущих планах Microsoft на выставке. По его словам, создатели оригинальных игр серии трудятся над новой частью Battletoads и обо всем расскажут широкой публике со сцены E3.

Стоит отметить, что слухи о воскрешении культовой серии 8-битных игр ходили еще с осени 2014 года. Тогда компания Microsoft обновила регистрацию торговой марки с названием серии. В январе 2015 года глава отделения Xbox появился на публике в футболке с логотипом Battletoads, намекая на грядущий анонс. Однако до сих пор никакой официальной информации от разработчиков или издателя не поступало.

Пресс-конференция Microsoft, по данным Gamebomb.ru, назначена на 13 июня 19.30 по московскому времени. Если верить слухам, на пресс-конференции представители компании также представят такие игры, как Sea of Thieves, Forza Horizon 3, новые части Killer Instinct и Age of Empires, Halo Wars 2 и другие проекты. Подробный список с подтвержденными играми на E3 2016 можно посмотреть здесь.

 

Источник

Картина дня

наверх