На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики War Thunder предлагают геймерам пройти игру на время

War Thunder  

Компания Gaijin Entertainment решила привлечь в игру War Thunder любителей скоростных прохождений видеоигр. Разработчики организовали акцию для спидраннеров, что само по себе необычно для многопользовательских игр.

Акция пройдет с 11 по 16 апреля, где самые быстрые игроки смогут получить ценные награды. И поскольку пройти всю игру было бы слишком длительным заданием, команда выбрала для спидрана одну из миссий в игре — «День битвы за Британию».

Причем игроки могут устроить прохождение на любом уровне сложности. Однако проходить миссию необходимо в одиночку — участие в конкурсе отрядами запрещено. Для подтверждения своего времени игрокам необходимо записать свое прохождение на видео и опубликовать ролик на YouTube, создать соответствующую запись на официальной странице игрового сообщества игры, а также опубликовать ссылку на видео на странице игры в Facebook.

Разработчики также предупредили своих фанатов, что качество видео должно быть не меньше 360p. Скорость проигрывания видео изменять также строго запрещено. Победителей акции будут определять для каждого из трех уровней сложности в игре. Самых быстрых геймеров наградят призами в игровой валюте. За первое место геймеры получат 1000 Золотых Орлов, за второе — 500, а за третье — 300.

 Источник

Картина дня

наверх