На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy дают играть на ПК, но с одним условием

Компания Sony объявила, что у PC-игроков появилась возможность сыграть на своих ПК в игры Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy, являющиеся эксклюзивами для PS4.

Студия Sony рассказала, как именно игроки смогут сыграть в эти проекты на PC. Обе игры появятся в сервисе стриминга PlayStation Now (PS Now) уже в январе 2020 года и будут доступны только его подписчикам. Таким образом, у геймеров наконец появится возможность сыграть на своих ПК в два эксклюзива Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy, которыми ранее могли довольствоваться обладатели PlayStation 4. Тем не менее, стоит отметить, что обе игры, в конечном итоге, не выйдут на ПК и не будут являться полноценным портом для этой платформы.

Horizon: Zero Dawn и Uncharted: The Lost Legacy станут доступны в PS Now со 2 января 2020 года. Стоит отметить, что обе игры не будут находится там вечно и уже 7 апреля 2020 года их уберут их общей базы. При этом, стоит также отметить, что игра Horizon: Zero Dawn, возможно, может полноценно выйти на ПК в 2020 году. На это совсем недавно намекал российский игровой журналист Антон Логвинов, который сообщал, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК в феврале 2020 года.

Сервис стриминга игр PS Now все еще официально недоступен в России. Он позволяет играть в игры PlayStation не только на ПК, но также и на мобильных устройствах и на других консолях компании Sony.

Источник

Картина дня

наверх