На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Удивительные открытия игроков в No Man's Sky

Агрессивные плюшевые мишки, гигантские грибы, летающие свиньи, невидимые космонавты и другие находки, сделанные в главной игре любого исследователя космоса

В считанные часы после релиза No Man's Sky стала самой обсуждаемой игрой в социальных сетях, затмив даже главного фаворита лета — Pokemon GO. Десятки тысяч игроков ринулись исследовать бескрайние просторы процедурно сгенерированного космоса, делясь своими открытиями в твиттере и на Reddit. Мы собрали самые интересные из них.

До выхода игры разработчики хвастались: дескать, мир No Man's Sky огромен настолько, что шансы двух игроков встретится близки к нулю. Фанаты быстро опровергли эту теорию. Уже через считанные часы стали появляться изображения планет, открытых другими игроками:

Источник

Ну а чуть позже настало время для встречи игроков:

Первыми встретились два стримера — на этой картинке видно, как они стоят напротив одного и того же NPC

Здесь не обошлось без курьезов — похоже, разработчики были настолько убеждены в невозможности этого события, что даже толком его не запрограммировали. Поэтому, в некоторых случаях встречающиеся игроки просто не могут увидеть друг дружку. Ожидается, что баг будет исправлен в ближайшее время.

Впрочем, другой космонавт — это самое скучное, что можно встретить в No Man's Sky. Буквально за час игроки сделали миллион открытий, а еще через несколько часов это количество выросло в десять раз.

Удивительные существа

Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник

За некоторыми существами куда интереснее наблюдать в движении:

Ну а главным злодеем первого дня стал вот этот красавец, которого поначалу прозвали «Винни-пухом». В отличие от героя сказки он очень агрессивен:

Впрочем, милые создания в No Man's Sky пусть и редко, но встречаются:

Источник

Красивые пейзажи

Источник
Источник
Источник
Источник
Источник
Источник

Приключения в No Man's Sky только начинаются — впереди у игроков космические бои, путешествие к центру галактики, а также выход PC-версии, который пополнит ряды исследователей космоса. Так что ждите нашей рецензии — и, возможно, также отправляйтесь покорять галактику.

 

Источник

Картина дня

наверх