На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Pearl Abyss показала игровой процесс Black Desert Mobile

Pearl Abyss показала игровой процесс Black Desert Mobile
Компания Pearl Abyss выпустила официальный трейлер онлайновой ролевой игры Black Desert Mobile, в котором показала модели и умения персонажей, кадры боев и мирных занятий, а также некоторых противников и монстров. Это первое видео, демонстрирующее игровой процесс нового проекта.
Для мобильной версии Black Desert Pearl Abyss купила компанию Nettention вместе с технологией ProudNet. С ее помощью можно создавать и поддерживать серверы с высокой скоростью передачи данных. С помощью ProudNet и прочих задействованных программных и графических решений разработчики пытаются сделать мобильную Black Desert самым высокотехнологичным продуктом на современном мобильном рынке.
О времени релиза Black Desert Mobile и наборе поддерживаемых платформ разработчики пока ничего не сообщают. До конца года Black Desert должна выйти в Юго-Восточной Азии. Прочие локализации также получат изменения и обновления: разработчики планируют исправить баланс классов, ввести возможность прокачки в офлайновом режиме, добавить новый инструмент — топор, незаменимый при штурме крепостных заграждений, а также выпустить на свободу морских монстров во главе с кракеном.

Картина дня

наверх