На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Humble Bundle начал распродажу с сюрпризами

Humble Bundle начал распродажу с сюрпризами

Онлайновый магазин Humble Bundle начал необычную рождественскую распродажу Yogscast Jingle Jam 2017. На этот раз игрокам предлагается заплатить 35 долларов за набор разноцветных коробочек. А что именно они купили, предстоит узнавать постепенно в течение декабря.
По заверениям магазина, в рождественские подарки упакованы игры общей стоимостью 847 долларов. Но в их числе могут оказаться Steam-коды как на интересные новинки, так и на раритетные и порядком подзабытые проекты. В настоящее время оказалась распакованной первая коробочка. И в ней нашлись игры: Rust, Dungeon of the Endless, Q.U.B.E. Director’s Cut, Garry’s Mod, Defend Your Life: TD и Golgotha Run, a Dark Future Novel.
Последняя упаковка будет открыта 25 декабря. Все полученные деньги отправятся на благотворительность. До конца акции остаётся 28 дней.

Картина дня

наверх