На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Secret World Legends появятся миссии для наёмников

В Secret World Legends появятся миссии для наёмников

Компания Funcom летом прошлого года перезапустила свою онлайновую игру The Secret World. Обновлённая и переработанная версия получила название Secret World Legends. Теперь же компания решила рассказать, что нового появится в игре в ближайшие месяцы.
Прямая трансляция с разработчиками была посвящена предстоящему нововведению, системе агентов. Доступ к ней игроки получат на 15-м уровне. В процессе путешествия по миру нам встретятся до сорока агентов, хотя одновременно мы сможем использовать всего троих. У каждого из них будет собственная биография и набор навыков, в том числе усиливающих основного персонажа.
Игрокам откроются шесть новых типов миссий для агентов. А чтобы получить дополнительные слоты миссий, нам предложат выполнить особые задания.
Система агентов всё ещё в разработке, и дату её появления в игре Funcom не называет. Разработчики готовят также крупное обновление, в котором игроки смогут продолжить сюжетную линию. О сроках его выхода компания также не сообщает.

Картина дня

наверх