На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Avalanche Studios провела часовой стрим Generation Zero

Avalanche Studios провела часовой стрим кооперативного боевика Generation Zero, авторы также выпустили небольшой видеодневник разработки.

Создатели на трансляции пояснили, что игра будет располагать к кооперативному прохождению, в ней будет много сложностей, которые проще и интереснее проходить сообща.

Пользователи смогут развивать своего виртуального воина по четырем направлениям — Боец (Combat), Поддержка (Support), Выживание (Survival) и Технические навыки (Tech). Также издатель сообщил о том, что разработка проекта уже полностью завершена, в скором будущем стартует открытое бета-тестирование.

Действие Generation Zero разворачивается в Швеции в альтернативных 80-х годах двадцатого века, где мир захватывают агрессивные роботы.

Релиз Generation Zero состоится 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Источник

Картина дня

наверх