На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На мобильных устройствах вышел ремейк «Космических рейнджеров»

Над «Наследием» работали с 2015 года.

Компания 1С выпустила на iOS и Android игру «Космические рейнджеры: Наследие» — ремейк второй части франшизы, «Доминаторы».

Обновлённая версия отличается от оригинала не только графикой и интерфейсом, но и переработанными механиками, приспособленными для условно-бесплатного формата игры.

Для запуска «Наследия» необходима как минимум iOS 8 (iPhone 5 или более мощное устройство) или Android 4.1 (1,5 гигабайта оперативной памяти или больше).

Над игрой работали около трёх лет и изначально релиз был запланирован на 2016 год. Тем не менее, авторы выпустили раннюю версию лишь в 2017 году и только на iPad.

Последний тайтл в серии «Космические рейнджеры» — сборник текстовых кветов, вышедший на мобильных в 2016-м. Релиз оригинальных игр состоялся в 2002 и 2004 годах.

Источник

Картина дня

наверх