На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Новый шутер Demon Pit для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

 

 
Demon Pit  

У геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно заполучить новый шутер от первого лица под названием Demon Pit от студий разработчиков Doom Cube и Psychic Software.

Компания издатель в лице Digerati предлагает всем геймерам бесплатно играть в игру Demon Pit. Как сообщает Gamebomb.ru, в игровом сервисе Steam появилась бесплатная демо-версия шутера, которую может скачать каждый желающий. Все что необходимо сделать геймерам, это зайти на страницу с игрой под своим аккаунтом и нажать на кнопку «загрузить демоверсию». Бесплатное демо Demon Pit позволит игрокам пройти первые шесть волн ада, а также посоревноваться в списке лидеров с другими геймерами.

Demon Pit является динамичным шутером от первого лица в стиле классических шутеров 90-х годов. Здесь геймерам в роли охотников на демонов необходимо отбиваться от бесконечных волн врагов на постоянно изменяющейся арене в аду. В Demon Pit есть несколько видов оружия, которым необходимо уничтожать демонов различных разновидностей. Кроме того, в арсенале игроков есть специальный крюк души, который помогает быстро перемещаться по арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх