На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ведущий сценарист Mass Effect снова ушёл из BioWare

Он проработал над Anthem около полугода.

По словам Дрю Карпишина, со 2 марта он официально не числится сотрудником BioWare. В июне 2017 года он активно работал над Anthem, однако ушёл из студии задолго до релиза амбициозной игры.

Карпишин был ведущим сценаристом Mass Effect, сценаристом Mass Effect 2, и старшим сценаристом KOTOR, и именно с его первым уходом многие фанаты связывают более низкое качество Mass Effect 3 и Andromeda.

В прошлый раз Карпишин покинул BioWare ради написания трилогии книг, и он снова намерен писать и даже создавать комиксы.

Однако теперь сценарист не уходит из игровой индустрии. Он планирует сотрудничать со студией Fogbank Entertainment, основанной 8 марта издательством FoxNext Games — дочерней компанией 21st Century Fox.

Fogbank Entertainment планируется заниматься чисто сюжетными играми, и, возможно, именно это привлекло сценариста.

Ранее компанию также покинули креативный директор BioWare Майк Лэйдлоу, генеральный директор Аарон Флинн, а также другие известные сотрудники.

Релиз Anthem запланирован на первый квартал 2019 года.

Источник

Картина дня

наверх