На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Quake Champions побудет бесплатной на неделю дольше

Quake Champions побудет бесплатной на неделю дольше

Во время пресс-конференции Bethesda на выставке Е3 2018 компания объявила, что многопользовательский шутер Quake Champions временно становится бесплатным. Акция должна была продлиться до 17 июня. Однако разработчики передумали: на то, чтобы заполучить собственную копию игры, у нас есть ещё неделя.

Ваши отклики просто потрясающие! Мы хотим дать опоздавшим шанс включиться в игру, поэтому продлеваем доступ ещё на одну неделю. Играйте бесплатно до понедельника, 25 июня, и оставайтесь в игре. Увидимся на арене, квакеры!
В настоящее время игра Quake Champions находится в раннем доступе Steam, и играть могут те, кто купил «Набор чемпионов». Но в ходе акции получить доступ к шутеру могут все желающие. Чтобы игра навсегда осталась на аккаунте, надо до понедельника принять участие хотя бы в одном матче.

Картина дня

наверх