На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

MegaBots и Suidobashi назначили дату дуэли боевых роботов

MegaBots и Suidobashi назначили дату дуэли боевых роботов
Компании MegaBots (США) и Suidobashi Heavy Industry (Япония) наконец-то договорились о проведении первой в мире битвы боевых человекоподобных роботов. Дуэль стальных гигантов назначена на 17 октября, а посмотреть её в прямом эфире можно будет на Twitch-канале MegaBots в 9:00 по московскому времени. Сразу после боя организаторы обещают выложить запись на YouTube и Facebook.
В 2015 году компания MegaBots собрала 550 тысяч долларов на доработку своего робота Mk. III, который при росте 4,9 м весит 12 тонн. Против него будет сражаться японская машина Kuratasвысотой 4 м и весом 6,5 тонн.
Кроме MegaBots и Suidobashi Heavy Industry, созданием боевых роботов занимается китайская компания Greatmetal. В мае 2017 года разработчик показал первый прототип машины, однако, судя по всему, этот проект ещё достаточно далёк от завершения.

Картина дня

наверх