На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Activision намекает на скорый анонс новой игры серии Crash Bandicoot

Activision намекает на скорый анонс новой игры серии Crash Bandicoot

В прошлом году 4 декабря Acitivision прислала партнерам программы Crash Bandicoot подарки, связанные с Крэшем, а на TGA Awards 2018 был анонсирован ремейк Crash Team Racing Nitro-Fueled, который вышел в этом году и долгое время лидировал в чартах продаж.

Похоже, в этом году стоит ждать нового анонса.

Компания вновь прислала подарки семи блогерам. Каждый получил разных Крэшей, но у всех из них была рождественская шапка. К сожалению, если в прошлый раз можно было точно сказать, что Acitivision намекает на Crash Team Racing Nitro-Fueled, то в этот раз нельзя угадать планы компании.

Возможно, нас ждет новое полноценное продолжение приключений Крэша, а может очередной ремастер-ремейк. Из классических игр серии Acitivision осталось только выпустить переосмысление Crash Bash — кооперативного сборника мини-игр.

О новых приключениях рыжего бандикута мы узнаем уже на этой неделе. Анонс может состояться на State of Play или The Game Awards.

Источник

Картина дня

наверх