На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Сталкер» встречается с Fallout в ATOM RPG

Постапокалипсис в стиле позднего СССР

Сегодня в раннем доступе Steam станет доступна ATOM RPG — инди-игра от небольшой группы разработчиков, выполненный в стиле «советского постапокалипсиса». На текущий момент в игре уже представлено солидное число локаций, квестов и персонажей, а к выходу полной версии, что должен состояться примерно через полгода, контента в игре должно стать существенно больше, а багов — меньше.

ATOM RPG — это постапокалиптическая инди-игра вдохновленная такими классическими ролевыми играми как Fallout, System Shock, Deus Ex и Baldur's Gate.В 1986 году, СССР и Западный Блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы — один из выживших после апокалипсиса.

Человечество едва пережило свою последнюю войну... Однако новые заговоры, направленные на уничтожение остатков цивилизации, уже вовсю плетутся в укромных уголках Пустошей. Ваша задача, пролить на них свет и остановить назревающий кризис, прежде чем станет слишком поздно. Вас ждет захватывающий и нелинейный сюжет, множество побочных заданий, а также случайные встречи, скрытые головоломки и секреты. Каждый персонаж в игре имеет свою собственную уникальную личность и характер. Вам остается только выяснить, кому доверять, кому помочь, а кого вывести на чистую воду...

Бескрайние просторы Пустошей ждут своего героя! Бесплодные, отравленные химикатами земли. Курганы и леса, в которых скрываются злобные враги и забытые тайны. Шумные города и сонные деревушки. Вы можете посетить все эти места в любое время и без каких-либо ограничений! Кроме логичных, разумеется...

Картина дня

наверх