На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Стартовало тестирование «викингской песочницы» Valnir Rok

Скандинавский конкурент для Conan Exiles и ARK: Survival Evolved

Результат пошуку зображень за запитом "Valnir Rok"

Сегодня стартовал очередной этап закрытого альфа-тестирования Valnir Rok, посвященной выживанию песочницы, выполненной в сеттинге скандинавской мифологии. Тестирование продлится до 20:00 по московскому времени 14 августа, а получить к нему доступ можно зарегистрировавшись на сайте игры.

Valnir Rok — скандинавская вариация на тему Conan Exiles и ARK: Survival Evolved, ранний доступ к которой будет открыт в сентябре этого года для пользователей Steam. Набор геймплейных «фишек» вполне стандартен для игры этого, внезапно ставшего очень популярным жанра: открытый для исследования мир, по которому носятся игроки, сражающиеся с монстрами и друг другом, крафтящие все подряд и строящие крепости почем зря. В случае с Valnir Rok — с поправкой на суровый быт патлатых викингов.

Источник

Картина дня

наверх