На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Assassin's Creed III: Remastered с новой графикой и полностью переделанной игрой предлагают взять бесплатно

Компания Ubisoft раскрыла детальные отличия новой игры Assassin's Creed III: Remastered от оригинала, которых оказалось гораздо больше, чем ожидали многие геймеры. Так, разработчики решили не только существенно улучшить графику, но и переработать немало геймплейный особенностей проекта Assassin's Creed III, который многие геймеры смогут получить бесплатно.

Картинки по запросу assassin's creed iii remastered

Как стало известно Gamebomb.ru, помимо улучшенной и переработанной графики в игре Assassin's Creed III Remastered, которая получит полную поддержку высоких разрешений, переработанное освещение, текстуры и модели, а также HDR, авторы решили пойти дальше, и внести немало других изменений в свой проект. Так, разработчики полностью переработали весь интерфейс и мини-карту, чтобы они соответствовали современным стандартам и облегчили управление игрой. Вдобавок авторы переработали игровую экономику, добавили немало дополнительных преимуществ, вроде нового оружия для крафтинга и другого снаряжния.

Кроме этого, в Assassin's Creed 3: Remastered разработчики из Ubisoft сильно переработали стелс-составляющую в игре, добавив геймерам немало новых возможностей. Игроки смогут прятаться в высоких кустах, привлекать внимание врагов свистом из засады, применять двойные убийства одновременно, и получить более сбалансированный геймплей между экшеном и стелсом. Наконец, в Assassin's Creed III: Remastered будут добавлены и костюмы других героев серии, включая Алексиоса из Assassin's Creed: Odyssey, Байека из Assassin's Creed: Origins и Агилара из фильма «Кредо убийцы».

Стоит отметить, что игра Assassin's Creed III: Remastered будет доступна бесплатно для всех покупателей сезонного пропуска к игре Assassin's Creed: Odyssey. Также игра Assassin's Creed 3 Remastered будет продаваться отдельно на всех платформах для тех игроков, которые заинтересованы только в новом переиздании оригинала, вышедшего в 2012 году.

По данным Gamebomb.ru, релиз Assassin's Creed III: Remastered состоится уже 29 марта на платформах PC, PS4 и Xbox One. Кроме того, разработчики планируют выпустить и версию игры для Nintendo Switch, но только 21 мая.

Источник

Картина дня

наверх