На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянин нашел способ взломать NES Classic

Россиянин нашел способ взломать NES Classic - Изображение 1

Взлом Nintendo NES был вопросом времени, и вот на днях стало известно, что на российских форумах был опубликован способ взлома приставки, позволяющий добавлять туда игры в обход системы.

Пользователь под ником madmonkey разметил подробный гид о том, как взломать NES Classic. Его метод заключается в том, чтобы сохранить файл в стартовый слот Super Mario Brothers, позволяющий добавлять информацию в память устройства. NES Classic необходимо подключить через USB-кабель к компьютеру и через него перенести сохранения с устройства на ПК, где добавить в них механизм для установки других игр на устройство. Madnonkey прозвал его «hakchi». После проделанной процедуры устройство перезаписывается и работает с внесенными изменениями, в том числе с добавленными играми. Что интересно, сам процесс добавления игр не затрагивает Super Mario Bros., игра будет работать без проблем.

 

Пример madmonkey вдохновил других людей. Сначала группа хакеров из Тюмени выложила в Интернете подробное видео о том, как правильно взломать приставку. Затем пользователь под ником Cluster выложил свою версию взлома с названием «hakchi2».

Для многих россиян, возможно, будет не очень понятно, зачем в 2017 году взламывать NES Classic. Впрочем, эта консоль явно рассчитана не на тех, кто пользуется эмуляторами а ее обладателей возможность запускать другие игры вполне может заинтересовать. 

Источник

Картина дня

наверх