На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Batman: Arkham Knight рекомендуют обладателям Windows 10 обзавестись 12 Гб оперативной памяти

Компания Warner Bros. на днях вернула в продажу PC версию игры Batman: Arkham Knight. Как стало известно Gamebomb.ru, после 4 месяцев работы над устранением различных проблем, разработчики выпустили заключительную главу приключений Бэтмена, «которой достойны обладатели PC».

Однако любители передового качества графики, располагающие несколькими видеокартами, обнаружили отсутствие в игре поддержки технологии для использования своего оборудования на полную мощность. По словам издателя, в настоящий момент разработчики активно сотрудничают с производителями видеокарт, чтобы добавить в игру поддержку SLI и Crossfire.

Вместе с тем представители Warner Bros. также отметили, что обладателям Windows 10 не помешало бы расширить объем доступной оперативной памяти до 12 Гб. Прежде в официальных системных требованиях значился объем в 6 Гб для игры на минимальных настройках и 8 Гб для ультра-настроек графики. По словам издателя, минимум 12 Гб памяти «позволяет игре работать без подкачки в более плавном режиме». Пристальным вниманием игру окутали и любители цифр. После тестирования игры с промежуточным патчем и после второго релиза специалисты заявили, что производительность игры ни сколько не выросла. Игра показывает 85 кадров в секунду на разрешении Full HD с использованием GameWorks и 131 кадр в секунду без использования технологий Nvidia как до ре-релиза, так и после. Тесты проводили на Intel Core i7 с частотой 4,2 ГГц с видеокартой Titan X и 24 Гб оперативной памяти.

 

Источник

Картина дня

наверх