На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Steam запустили праздничную распродажу на Хэллоуин

Пользователей цифровой сети распространения Steam вновь порадовали масштабной распродажей по случаю празднования Хэллоуина. На распродажу попали ужастики, триллеры и даже игры, в которых в той или иной форме есть зомби, пришельцы и другие персонажи ужастиков.

На распродаже можно найти такие игры, как Dying Light, Left 4 Dead 2, BioShock, H1Z1 и DayZ, Alien: Isolation, SOMA и многие другие. При этом в списке также числятся такие проекты, как Grand Theft Auto V, Cities: Skylines и The Witcher 3: Wild Hunt.

Скидки на игры по акции варьируются от 15 до 91%. Самую дешевую игру можно приобрести всего за 1 рубль. Однако качество игры оставляет желать лучшего, если судить по многочисленным отрицательным отзывам пользователей Steam.

Хэллоуинская распродажа продлится вплоть до 2 ноября, до 21 часов по московскому времени. Проценты скидок меняться не будут, поэтому геймеры могут смело приобретать понравившиеся игры.

Вместе с тем создатели серий Hitman и Resident Evil также устроили распродажу на выходные. Компания Square Enix побалует скидками до 80% на свои игры, а представители Capcom предлагают приобрести свои ужастики со скидками до 75%.

 

Источник

Картина дня

наверх