На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Sony заранее рассказала о части игр, которые покажет на своей конференции в рамках E3

Стоит ждать и Кодзиму.

Пресс-конференция Sony в рамках E3 пройдёт в ночь с 11 на 12 июня. Желающим узнать все новости первыми придётся встать в 4 утра буднего дня по московскому времени.

Прямая трансляция будет идти на Twitch, YouTube, в Фейсбуке и сайте Sony. В 2018 году компания впервые решила частично раскрыть содержание конференции заранее.

Мы даже решили нарушить традицию и выдать часть секретов заранее. Вы можете смело рассчитывать увидеть на презентации эксклюзивные кадры из Death Stranding от Kojima Productions, Ghost of Tsushima от Sucker Punch, Marvel’s Spider-Man от Insomniac Games и The Last of Us Part II от Naughty Dog.

из пресс-релиза Sony

Впрочем, Sony обещает и сюрпризы.

Как отмечают

, в этот раз компания может отказаться от крупных анонсов от Sony Worldwide Studios, что потенциально станет первым намёком на следующее поколение консолей, ожидаемое в 2020 году и позднее. Вероятно, большую часть времени создатели PS4 посвятят расширенным демонстрациям уже анонсированных игр.

Источник

Картина дня

наверх