На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ghost of Tsushima в новом ролике поразил игроков качеством графики

Во время недавней трансляции State of Play, которая стала последней в этом году, компания Sony показала игрокам несколько новых трейлеров ожидаемых и совершенно новых проектов. Одним из таких показов стал небольшой ролик самурайской игры Ghost of Tsushima от студии Sucker Punch.

Игра Ghost of Tsushima с момента своего анонса получила всего несколько трейлеров, и многие поклонники до сих пор не знают, чего ожидать от нового ААА-проекта от разработчиков inFamous: Second Son. В новом трейлере Ghost of Tsushima авторы показали лишь зрелищную катсцену, в которой группа монгольских воинов в доспехах встречает главного героя. В новом отрывке не показали новых геймплейных кадров Ghost of Tsushima, но проект, судя по всему, будет одной из самых красивых и впечатляющих игр текущего поколения игровых платформ.

Игра Ghost of Tsushima расскажет о вторжении монгольской армии в Японию в 1274 году. Ожидается, что проект получит большой открытый мир и реалистичную боевую систему, в которой большинство врагов можно будет убить одним стремительным ударом. Игра выйдет только на PS4 и PS4 Pro.

Компания Sony собирается показать продолжение показанного ролика с игровым процессом Ghost of Tsushima уже через несколько дней, на мероприятии The Game Awards 2019. TGA 2019 пройдет уже 13 декабря. Возможно, тогда будет раскрыта дата выхода Ghost of Tsushima, о которой после анонса в 2017 было крайне мало информации и демонстраций.

Источник

Картина дня

наверх