На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонимайзер в World of Tanks — крутая фишка для статистов и стримеров. А для остальных?

В World of Tanks вышло обновление 1.7. Появился анонимайзер — возможность скрыть свой настоящий никнейм, добавлены предбоевые инструкции за серебро и новогоднее событие, которое начнется 13 декабря и продлится до 14 января.

Как работает анонимайзер в wot | Канобу - Изображение 0

Про анонимайзер было сказано уже немало — в восторге от новой функции прежде всего статисты (игроки с безупречной статистикой) и популярные стримеры, которых очень часто фокусил противник и вражеская артиллерия. До того, как в World of Tanks отключили возможность наносить урон по союзникам, в стримеров еще любили стрелять свои.

А вот другой пример влияния статистики на бой: у игрока осталось 2 снаряда в барабане, но перед ним три игрока — статист, середнячок и игрок с плохой статистикой. При этом каждый из них как раз на 2 снаряда. Кого он убьет первым? Конечно же статиста!

Как работает анонимайзер в wot | Канобу - Изображение 0

Включить анонимайзер можно в настройках игры.

При включенном анонимайзере оригинальный никнейм и значок анонимайзера будет виден только вам, для всех остальных игроков будет показываться случайно сгенерированный никнейм. Анонимайзер работает в том числе и в играх взводом, но только ваши созводные смогут видеть ваш оригинальный ник.

Если игрок скрыл ник, это не значит, что пропадет ответственность за неспортивное поведение. К тому же разработчики могут временно или навсегда лишить возможности скрывать свой ник тем игрокам, которые часто нарушают правила игры.

Мы разобрались, что эта функция будет полезна, в первую очередь, стримерам и статистам. Но как она может помочь остальным? Во-первых, чтобы статисты меньше оскорбляли 45-48-процентных игроков, а игроки, которые недовольны своей статистикой, меньше злились и были сфокусированы прежде всего на игре.

Сами же игроки считают иначе — с анонимайзером фокус только повысится:

Последний раз играл с XVMом (модификация, показывающая статистику игрока в бою) в 2014-м, а тут такой повод снова его установить. Вы прям смешные: вместо анонимности фокус повысится раза в два. Что мешает сделать туман войны для команды соперника, как на глобальной карте? Мгновенная проблема фокуса испарится сама собой.

Дело в том, что XVM показывает статистику только тех игроков, которые не воспользовались анонимайзером. Если ты скрыл свой ник, то прочитать тебя не смогут. Но в то же время — это сигнал для остальных, что тебе есть что скрывать.

Как работает анонимайзер в wot | Канобу - Изображение 0

Помимо анонимайзера появилась возможность приобретать предбоевые инструкции (улучшения параметров танка и членов экипажа) за серебро. А вот это РЕАЛЬНО полезная функция — получить дополнительные 10 процентов к незаметности машины или 2,5 процента к скорости сведения — значит получить небольшое преимущество.

Про предстоящее новогоднее событие рассказывается в этом видео:

Картина дня

наверх