На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Пройдет фильм Rainbow Six

Variety сообщает, что Paramount Pictures разрабатывает официальную адаптацию фильма для двух романов Тома Клэнси с Майклом Б. Джорданом как ведущим человеком. Иордания будет играть роль экс-военно-морского флота Джон Кларк (второй по популярности персонаж Клэнси в «Ryanverse») как в Rainbow Six, так и без Remorse, первый из которых был запущен вместе с классической тактической шутерской игрой с одноименным названием в 1998 году ,

Без Раздражения будет следовать роману в создании истоков Кларка, в то время как Rainbow Six будет следовать за персонажем, поскольку он формирует титульную многонациональную контртеррористическую единицу, на которой основаны игры. Кларк является давним персонажем во вселенной Клэнси и ранее был изображен в фильмах Джека Райана от Liev Schreiber в 2002 году «Сумма всех страхов» и Виллема Дафо в 1994 году «Ясная и настоящая опасность».

На протяжении большей части игровых серий Кларк был широко представлен режиссером команды Rainbow. Эта полоса была нарушена в 2006 году Rainbow Six: Vegas. Современное воплощение серии Rainbow Six Siege отличает большинство элементов истории прошлых игр для многопользовательского опыта и совершенно нового актера операторов Rainbow. Если новые щелчки Paramount решит признать популярность Siege, мы увидим, как Майкл Б. Иордания стреляет в злодеев через стены или пробивает нижний этаж, чтобы спасти заложника. Эй, парень может надеяться.

Картина дня

наверх