На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Fortnite Battle Royale будут банить игроков за создание «неофициальных» команд в одиночном режиме

Пользователи шутера обманывают систему, попадая с друзьями в один и тот же матч.

Студия Epic Games, разрабатывающая кооперативный шутер Fortnite и его отдельный режим с «королевской битвой» Battle Royale, заявила, что примет все необходимые меры и будет блокировать игроков, получающих преимущество благодаря созданию команд в соло-режиме.

На днях пользователь Reddit опубликовал ролик, в котором можно увидеть как пользователь сталкивается сразу с пятью противниками, действующими сообща в одиночной игре, где не должно быть никаких команд. Ранее о похожих ситуациях рассказывали и поклонники Battlegrounds, где иногда собираются отряды сразу по 40 «союзников».

Судя по всему, для этого знакомые игроки просто одновременно нажимают кнопку поиска матча и надеются на удачный исход — даже учитывая огромное количество пользователей в обоих шутерах, шанс появиться вместе всё равно достаточно высок. В противном случае можно всегда выйти из игры и начать поиск заново. Пользователи Reddit, в свою очередь, также предложили несколько способов улучшить шанс попадания в один матч с друзьями.

По словам представителя Epic Games, сейчас главный приоритет команды — это дать игрокам возможность участвовать в честных и весёлых матчах. Согласно озвученной позиции разработчиков, те, кто создают подобные команды в одиночном режиме, нарушают правила, в результате чего должно последовать наказание. В будущем сотрудники студии будут внимательно следить за ситуацией и любыми нарушениями во всех существующих режимах.

Кроме того, авторы призвали в таких случаях всегда отправлять соответствующие жалобы. По словам представителя студии, они уже разобрались с пятью игроками, замеченными в оригинальном видео с Reddit.

Источник

Картина дня

наверх