На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Количество зверски убитых Бэтменом людей в последнем фильме подсчитали на видео

Многие зрители и критики предъявили претензию картине «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Претензия заключалась в том, что Бэтмен слишком агрессивно вел себя на протяжении всего фильма, его образ расходился с предыдущими картинами. Бэтмен всегда следует своему вполне точному кодексу, по которому у него нет права убивать преступников. В последнем фильме Бэтмен наносил такие увечья врагам, от которых те бы скончались до приезда скорой помощи.

Рано или поздно это должно было произойти: один из пользователей YouTube собрал все летальные приемы Бэтмена в новом фильме и подсчитал, сколь много увечий нанес супергерой. Основным критерием выступал тот факт, приняли бы Бэтмена в полицейском отделе убийств после того или иного приема.

 

В ролике Бэтмен уничтожает машины врагов, стреляет по ним из огнестрельного оружия, наносит зверские увечья соперникам. В одном из кадров он оставляет лежать поверженного врага рядом с активированной гранатой, в результате чего тот подрывается.

Если бы действие фильма разворачивалось в реальной жизни. Бэтмен оставил бы после себя 21 жертву. Это рекорд среди фильмов про человека в костюме летучей мыши. До этого долгое время достижение принадлежало экранизации Бэтмена от Тима Бертона (Tim Burton), где супергерой жестоко покарал всего 17 соперников.

Картина дня

наверх