На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Оптимизацию PC-версии Red Dead Redemption 2 проверили на 29 видеокартах

Оптимизацию PC-версии Red Dead Redemption 2 проверили на 29 видеокартах

Вчера состоялся релиз PC-версии Red Dead Redemption 2, некоторые игроки столкнулись с проблемами при запуске, другие — с плохой оптимизацией. Портал Guru3D протестировал вестерн от Rockstar на 29 видеокартах.

Видеокарты разных производителей тестировали при максимальных настройках графики и с разрешением 1920х1080. Лучше всего себя показала RTX 2080 Ti, показав максимальные 80 кадров в секунду. Хуже всего выступила GTX 1060 с 26 кадрами в секунду, хотя эта модель указана в рекомендуемых системных требованиях. 

Конечно, это не мешает тайтлу выглядеть красиво, на PC игра получила улучшенную графику, но увидеть ее во всей красе смогут не все. Даже у обладателей RTX-видеокарт от Nvidia не получится поиграть с максимальными настройками при 60 кадрах в секунду, только если речь о Full HD.

При этом RX 5700 XT за $400 отстает в некоторых тестах всего на пару кадров от RTX 2080 за $700. Возможно, оптимизацию на видеокартах Nvidia улучшат с релизом нескольких патчей.

Картина дня

наверх