На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Киберфутболист Сергей kefir Никифоров ушел из «Спартака»

Игрок в Fifa 17 снял видео, где рассказал свои дальнейшие планы

Результат пошуку зображень за запитом "Киберфутболист Сергей kefir Никифоров ушел из «Спартака»"

Сергей kefir Никифоров, выступавший за «Спартак» в дисциплине FIFA 17, объявил о своем уходе из клуба. Молодой человек недоволен результатами, которые он показал в этом году. Kefir добился успеха в незначительных мероприятиях, а, два главных, по его мнению, Чемпионат и Кубок РФПЛ, провалил. «Когда я участвовал, мягко говоря, хреново на турнирах, очень много говна сыпалось не только в мою сторону, но и в сторону клуба», — рассказал Сергей. Но он не заканчивает карьеру: с выходом FIFA 18 появится больше турниров, повысятся призовые. Никифоров объявил себя свободным агентом и хочет, в первую очередь, устроиться в киберспортивную команду. Если не удастся, то будет общаться с футбольными клубами. Но такая организация должна по-настоящему интересоваться компьютерным спортом. Он продолжит играть, даже если не отыщет спонсора. С помощью рекламы на Youtube-канале он сможет оплатить поездки не интересные состязания.

Kefir отмечает, что это его решение: спортсмена никто не выгонял. В «Спартаке» даже кто-то мог не знать о его уходе. Молодой человек не исключает, что останется в клубе, но в роли видеоблоггера. Он может снимать видео, которые повысят лояльность болельщиков к «Спартаку». Например, благодаря роликам Никифорова, аудитория его ютуб-канала полюбила футболиста Антона Промеса. Сергей анонсировал свой уход еще несколько дней назад, в эфире телеканала Game Show.

Сергей kefir Никифоров начал картеру в компьютерном спорте в 2008-м году. Он выступал за команды zNation, Extremis Unitis, а в 2013 году был капитаном кибер-сборной России на чемпионате Европы. В прошлом сентябре он подписал контракт с ФК «Спартак».

Источник

Картина дня

наверх