На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В дополнении Dishonored: The Knife of Dunwall - новая сюжетная кампания

Стелс-экшен Dishonored обзавёлся первым сюжетным скачиваемым дополнением: The Knife of Dunwall уже поступил в продажу.

Это не первый аддон к игре. Однако в Dunwall City Trials сюжета не было, нам просто выдали набор свежих испытаний. Здесь всё иначе: новый герой, локации, умения, сюжетная кампания. Релиз состоялся в системе Steam и консольных сетях PSN и Xbox Live. На ПК The Knife of Dunwall можно приобрести за 249 рублей.

Речь идёт о полноценной сюжетной кампании, рассказывающей о Дауде, легендарном наёмном убийце из оригинальной игры, наделённом сверхъестественными способностями. Убив Императрицу и навсегда изменив судьбу города, Дауд жаждет искупления. На помощь приходит Аутсайдер, то ли ангел, то ли демон, сыгравший важную роль в оригинале. Вместе с Даудом и его бандой китобоев будем исследовать новые районы города и драться с невиданными врагами, пишет Компьюлента.

Детали следующего аддона, The Brigmore Witches, пока не раскрываются. Известно лишь, что он завершит историю Дауда и будет каким-то образом связан с выбором, сделанным во время основной кампании.

Картина дня

наверх