На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Омерзительный хоррор Scorn снова задерживается. Разработчики назвали новую дату выхода

Омерзительный хоррор Scorn снова задерживается. Разработчики назвали новую дату выхода

Тошнотворный хоррор Scorn — проект многострадальный. В 2014 году его авторы с треском провалили Kickstarter-кампанию по сбору средств на его разработку. Чуть позже, в 2017 году, сербская студия пошла на второй заход, который оказался на удивление успешным. Однако создание игры вновь пошло не по плану. Она претерпела уже четвёртый перенос релиза.

Новая дата выхода Scorn — 2020 год. Авторы объяснили своё решение необходимостью дальнейшей полировки игры. Причём работа предстоит капитальная: от проработки окружения и озвучки до анимаций и основных геймплейных механик.

Напомним, что после первой Kickstarter-кампании авторы обещали релиз в 2017 году, позже сроки сдвинулись на 2018 год, а затем — на 2019-й. Остаётся надеяться, что вдохновлённый творчеством Ханса Гигера хоррор действительно выйдет в 2020-м.

Источник

Картина дня

наверх