На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Mutant Year Zero и Hyper Light Drifter для ПК предлагают забрать бесплатно и навсегда

Геймерам на ПК предложили совершенно бесплатно и навсегда получить в свою коллекцию сразу две игры, общей стоимостью свыше 1600 рублей. В подборку вошли проекты Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.

Как стало известно Gamebomb.ru, известный игровой сервис Epic Games Store на PC устроил новую бесплатную раздачу игр для всех геймеров, которые могут совершенно бесплатно и навсегда забрать игры Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter общей стоимостью свыше 1600 рублей в свою коллекцию. Для того, чтобы получить новые игры, у геймеров должен быть собственный игровой аккаунт в сервисе EGS. После этого, нужно лишь перейти на страницу каждой из игр, нажать кнопку «Получить бесплатно», и подтвердить свой бесплатный заказ на странице оформления покупки.

Игра Mutant Year Zero: Road to Eden от компании Funcom вышла только в конце 2018 года, и предлагает сплав приключения и тактики, а также уникальную игровую постапокалиптическую вселенную с необычными персонажами-мутантами. Проект Hyper Light Drifter от Heart Machineявляется ярким стилизованным платформером, который покорил геймеров сразу после своего выхода, и отличается высоким рейтингом критиков и пользователей.

Компания Epic Games продолжает радовать геймеров на ПК регулярными подборками бесплатных игр, включая даже известные AAA-хиты и новинки, вышедшие только в последние годы. По данным Gamebomb.ru, раздачи в сервисе Epic Games Store продлятся как минимум до конца 2019 года, а игроки еженедельно получают 1 или 2 бесплатных игры в свою библиотеку за пользование новым игровым сервисом.

Источник

Картина дня

наверх