На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована игра Tartarus с реалистичной графикой про спасение покинутого космического корабля в одиночку

Tartarus

Студия Abyss Gameworks представила свой новый проект и анонсировала дату релиза игры на PC. Проект Tartarus представляет собой научно-фантастическую игру от первого лица на продвинутом графическом движке Unreal Engine 4.

Как стало известно Gamebomb.ru, действие игры Tartarus будет происходить в 2230 году на космическом корабле Tartarus, оказавшемся в непростых условиях около планеты Нептун. Главный герой, обычный повар, остается практически в полном одиночестве в огромных отсеках движущегося корабля, и должен понять и исправить все проблемы на пути. Геймерам предстоит исследовать окрестности, взламывать и ремонтировать системы корабля, и решать другие хитроумные загадки. Также разработчики представили и релизный трейлер игры, демонстрирующий ее особенности и визуальную сторону.

Игра выполнена в ретро-футуристичной стилистике, и будет обладать множеством отсылок к классическим фантастическим фильмам 1980-х годов. Главным героем выступит повар Купер (Cooper), который совершенно не знаком с оснащением космического судна. Ему поможет инженер Эндрюс (Andrews), который будет координировать действия геймеров по рации. Вместе герои должны предотвратить неизбежную аварию корабля Tartarus, который может врезаться прямо в Нептун.

По данным Gamebomb.ru, проект Tartarus выйдет в Steam уже 21 ноября 2017 года. Пока игра заявлена к релизу только на PC.

Источник

Картина дня

наверх