На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

CCP Games «откатила» разработку шутера Project Nova по вселенной EVE Online 

 

 

По их словам, в нынешнем виде он не соответствует первоначальной задумке.

Компания CCP Games объявила, что намерена «сделать шаг назад и вернуться к этапу концепта на чертёжной доске» в отношении онлайн-шутера Project Nova во вселенной EVE Online.

По словам разработчиков, они планировали воплотить в игре идею «Одна вселенная — одна война», которая связывала бы шутер с MMORPG. Подобный концепт был частично реализован в Dust 514, другой игре по EVE Online, и Project Nova должна была стать её духовной наследницей.

В студии отметили, что принять решение об откате разработки им помогли тестировщики и обратная связь. Тогда в CCP Games поняли, что геймплей Project Nova не соответствует первоначальному видению проекта и не отвечает поставленным задачам. Поэтому разработчики отказались от альфа-тестирования, которое должно было начаться в ноябре.

Впервые CCP Games показала геймплей шутера в середине октября. В комментариях к 20-минутному ролику пользователи раскритиковали игру — они отметили, что Project Nova во всём уступает Dust 514, которая была интереснее и динамичнее.

CCP Games выпустила Dust 514 в мае 2014 года для PlayStation 3. Её действие тоже разворачивалось во вселенной EVE Online. Спустя два года студия прекратила поддержку игры.

 

 

Источник

Картина дня

наверх