На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы XCOM 2: War of the Chosen рассказали о режиме испытания

Авторы XCOM 2: War of the Chosen рассказали о режиме испытания
Студия Firaxis Games показала еще один трейлер дополнения War of the Chosen для XCOM 2. На этот раз авторы игры рассказали о режиме испытания.
В режиме испытания предстоит соревноваться с другими игроками, чтобы набрать как можно больше очков в особых заданиях. Все испытания одинаковы для всех: один и тот же отряд на одной и той же карте против одних и тех же врагов: полная свобода действий, нужно лишь добиться как можно более внушительного счёта.
Чем больше ходов вы совершаете, тем меньше ваш счёт. Кроме того, на задание вам отводится полчаса реального времени. При этом вам нужно постараться сохранить как можно больше собственных сил — желательно с минимумом ранений. Чем больше солдат вернётся из боя живыми и невредимыми, тем выше ваш счёт.
Марк Ноут, дизайнер XCOM 2: War of The Chosen
Напомним, что War of The Chosen выйдет 29 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Картина дня

наверх