На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы «Калибр» привлекут к тестированию больше игроков

Авторы «Калибр» привлекут к тестированию больше игроков

Команда сессионного тактического шутера от третьего лица «Калибр» подвела итоги первого этапа альфа-тестирования в новом выпуске «Дневников разработчиков». Первые альфа-выходные прошли с 15 по 17 декабря 2017 года, и поставленные авторами цели были выполнены.
Для начала в рамках альфа-выходных разработчики проверили работу самой серверной технологии. Чтобы максимально усложнить создание и использование читов, команда перенесла все расчёты на сервер. В тестировании приняли участие около тысячи игроков, и критических ошибок команда не зафиксировала.
Также разработчики намеревались проверить выбор действия от третьего лица. Тесты показали, что принятое решение даёт больше тактической свободы в боях. В дальнейшем команда будет пытаться определить оптимальное положение камеры и улучшить отображение эффектов, анимацию и общий внешний вид игры.
В феврале команда «Калибра» планирует расширить количество участников альфа-тестирования. Альфа-выходные будут проводиться регулярно, а узнать об игре больше можно на официальном сайте.

Картина дня

наверх