На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

GRIP: Combat Racing покинула ранний доступ

 

GRIP: Combat Racing покинула ранний доступ
Футуристический гоночный боевик GRIP: Combat Racing сегодня покинул ранний доступ Steam. В честь релиза игра продаётся со скидкой 10%, до 13 ноября её можно купить за 464 рубля.
В 2015 году студия Caged Element пыталась собрать деньги на игру на Kickstarter, однако разработчики отменили кампанию, когда стало ясно, что она окончится провалом. Тем не менее работа над GRIP продолжилась, и в феврале 2016 года игру выпустили в ранний доступ Steam.
Одновременно с РС-релизом гоночный боевик вышел на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Первые оценки игры противоречивы. Критики отмечают отличный дизайн, обилие режимов, увлекательный игровой процесс и удобство игры с друзьями на разделённом экране. Однако сюжетная кампания явно нуждается в доработке, как и система прогресса.
Особенность гоночного боевика в том, что фантастические болиды могут противостоять силе гравитации. Езда по стенам и потолку здесь не диво. На релизе в игре доступны 23 гоночных трека, 5 боевых арен и 19 платформенных испытаний. Со временем студия обещает добавлять всё больше нового контента.

Картина дня

наверх