На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда «Игры престолов», возможно, станет героем Call of Duty: Infinite Warfare

Актер Кит Хэрингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», был замечен в специальной комнате для захвата движений. Ранее эта же установка была задействована Activision для создания Call of Duty: Black Ops 3, а потому в сети появились слухи о том, что Хэрингтон станет одним из героев новой части серии, Infinite Warfare. Так это или нет, можно будет узнать совсем скоро. Вероятно, анонс будет сделан на следующей неделе, во время выставки Е3.

Call of Duty не в новинку задействовать звезд Голливуда. Так, в самой первой части принял участие Джейсон Стэтхэм, в Call of Duty: World at War появлялись Кифер Сазерленд и Гэри Олдмен, героев Call of Duty: Black Ops 2 озвучивали Тони Тодд и Сэм Уортингтон, а главным злодеем в Call of Duty: Advanced Warfare стал Кевин Спейси.

 

Источник

Картина дня

наверх