На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Two Point Hospital показали геймплей игры

Авторы Two Point Hospital показали геймплей игры

Руководитель разработки Two Point Hospital Марк Уэбли и ведущий дизайнер «больничного» симулятора Бен Хаскинс посетили мероприятие PC Gamer Weekender в Лондоне. Разработчики не только пообщались с журналистами, но и показали новые геймплейные кадры из игры. Теперь вы можете посмотреть, как протекает строительство медицинского учреждения в Two Point Hospital, с самого начального этапа.
Напомним, в Two Point Hospital игрокам необходимо построить современную больницу в городке Две Вершины, оснастить её современным оборудованием и укомплектовать профессиональным и энергичным персоналом. Пациентов с нестандартными болезнями необходимо осматривать и лечить, попутно заботясь об их питании и настроении, чтобы больные оставили в клинике как можно больше денег.
Выход Two Point Hospital ожидается осенью 2018 года на PC. Игрой занимаются авторы Theme Hospital, выходцы из студии Bullfrog Productions. Издаст симулятор больницы компания SEGA.

Картина дня

наверх