На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Модификация совместимости Soldier of Fortune, снятая с продажи после предполагаемого запроса Activision

SoFplus, мод  совместимости мод для Raven Software's gory 2000 shooter Soldier of Fortune, отключил загрузки и отключила свой веб-сайт в после того, что создатель говорит, что это «запрос удалить или заблокировать доступ к файлам SoFplus» от Activision, на Reddit.

Выпущенный 14 лет назад, основная цель модема SoFplus состоит в том, чтобы разрешить ряд ошибок в Soldier of Fortune версии 1.07f. Как объясняется в кешированной версии веб-сайта SoFplus, «Unpatched SoF имеет ряд уязвимостей, которые позволяют удаленному злоумышленнику захватить ваш компьютер. SoFplus блокирует все известные эксплойты. Без SoFplus ваш сервер или клиент SoF может быть разбит или взломан. Это даже возможно взять на себя весь ваш компьютер ».

Это отвратительная старая ошибка. В дополнение к этому, SoFplus добавляет ряд совместимых функций для современных машин. Это включает поддержку широкоформатного видеорежима, дополнительные меню для настройки параметров, включение консоли по умолчанию и несколько других.

Вчера администратор веб-сайта SoFplus опубликовал следующее: «Спустя более 14 лет Activision отправил запрос на удаление или блокировку доступа к файлам SoFplus. В запросе также было предложено удалить файлы, которые не содержат материалов Activision, поэтому с их автоматическим инструментом сканирования может быть что-то не так ».

Администратор SoFplus полагает, что причиной запроса на демонтаж является то, что Soldier of Fortune только что был выпущен в GOG. В частности, Soldier of Fortune: Platinum Edition был указан на сайте 1 октября, как и Soldier of Fortune 2: Double Helix и Soldier of Fortune: Окупаемость, третья игра в серии. Предполагаемая просьба Activision появилась всего через два дня после выхода игр на платформу.

Администратор SoFplus связался с Activision для получения информации о том, как проблема может быть решена, чтобы веб-сайт SoFplus мог вернуться в Интернет. Мы также запросили комментарий. Вы по-прежнему можете посетить веб-сайт SoFplus, но все ссылки для скачивания для SoFplus были отключены до дальнейшего уведомления.

Картина дня

наверх