На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Riot Games решила не строить сложных отношений с игроками

Компания опубликовала полную информацию о лутбоксах

Конфликт аудитории с компанией Electronic Arts, связанный с нечестным выстраиванием монетизации Star Wars: Battlefront 2, вызвал прецедент, который, пожалуй, пошел на благо для всех остальных. Студия Riot Games, к примеру, решила не строить сложных отношений с игроками, но сделала прозрачное понимание работы лутбоксов в игре League of Legends.

Если вы решили потратить кровные на покупку ключей и сундуков, то неплохо было бы заручиться следующими сведениями…

Основные предметы «Хекстекового ремесла» выпадают с процентной частотой. Так, осколок образа имеет 50% шанса выпадения, осколок чемпиона – 25%. Эмоции попадаются в 10 процентах случаев, а осколки тотемов и иконок со 150 оранжевой эссенцией выпадают, соответственно, с частотой 11,5% и 3,5%.

Бонусные предметы, в числе которых имеются дополнительные сундуки с ключами, могут выпасть с вероятностью в 10 процентов. Самоцветы совсем редкий гость – всего-навсего 3,6%.

Стоить отдать должное Riot Games и упомянуть, что сложность самостоятельного выбивания сундуков в League of Legends не велика. Помимо этого, в игре частенько можно участвовать в различных событиях, как например, в недавнем, приуроченное ко Дню Святого Валентина, где наградой также являются сундуки и ключи.

Источник

Картина дня

наверх