На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игре Rust появились первые обнаженные девушки

Команда Facepunch Studios добавила в игру Rust первые модели женских персонажей. Разработчики продолжают работу по расширению разнообразия персонажей в игре.

Прежде разработчики добавили в игру цвета кожи, которые определяются уникальным идентификационным номером игрока в Steam. Следом разработчики решили разнообразить фигуры персонажей, меняя размеры конечностей, головы и даже половых органов, основываясь на том же принципе. Теперь в игру добавили первых женских персонажей.

В настоящий момент модели девушек еще не совсем доработаны и остаются доступны только администраторам серверов. Однако в будущем игровой мир пополнят и представительницы прекрасного пола, которые, как и сильная половина, будут начинать игру голышом. Что примечательно, игроки не смогут выбрать пол персонажа — система автоматически определит пол на основе Steam ID.

«Нам все еще предстоит кое-что добавить, к примеру, альтернативную одежду для девушек. Но если вы — администратор сервера, то сможете выбрать женского персонажа. Поясню, когда женских персонажей выпустят официально, вы не сможете самостоятельно выбирать, за кого играть. Мы не собираемся отнимать у вас права выбора. Его у вас никогда и не было. Мужской голос женского персонажа звучит еще более странно, чем голос 8-летнего ребенка из тела взрослого мужчины», — объяснили разработчики.

Разработчики не хотят делать девушек в игре предметом сексуального внимания с гипертрофированными женскими прелестями. Вместо этого игрокам представят женское тело с изъянами, которые можно иногда наблюдать у девушек в реальной жизни.

 

Источник

Картина дня

наверх