На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Итоги третьего дня The Intrenational 2017

Team Empire не выберется из нижней сетки, но Virtus.pro еще может остаться в верхней

Поздним утром, 5 августа, закончился третий день группового этапа The Intrenational 2017 по Dota 2. Team Empire так и осталась в нижней сетке: на ее 6 побед приходятся 10 поражений. То есть русско-украинский коллектив вышел в плей-офф The Intrenational 2017. Но сыграет он там с командой, занимающей пятое или шестое место группы «А». Другие спортсмены из СНГ, Virtus.pro, одолели Hellraisers со счетом 2:0. Поэтому сегодня, в последний день группового этапа, «виртусы» поборются за место верхней сетке плей-офф.

Итоги третьего дня The Intrenational 2017Итоги третьего дня The Intrenational 2017

Вчера Virtus.pro провели единственную встречу, с аутсайдерами из Hellraisers. Последняя сопротивлялась, даже попыталась штурмовать базу соперника в середине второй партии. Но «виртусы» в ответ контратакуют, сносят вражеские бараки на средней и нижней линии. На 47 минуте европейцы сдаются — наша команда побеждает. Ролик показывает одну из массовых стычек межу Virtus.pro и Hellraisers, где первая сносит всех оппонирующих героев.

Вчера Team Empire провела три матча. В первом она обыграла аутсайдерскую Fnatic со счетом 2:0. Вторая встреча, с LGD.Forever Young, слишком сильно затянулась. Российская команда одержала верх в первой карте: убивает Рошана на 35 минуте. Потом переходит из обороны в наступление и на 45-й минуте сносит нижние здания китайцев, а также всю их команду. Однако вторая партия длилась больше 2 часов (подробности по ссылке). Team Empire уступила ее, несмотря на помощь мега-крипов. В какой-то момент комментаторы старались хоть как-то развлечь себя и зрителей стрима.

А весь последний, третий мачт завершился не в пользу коллектива из СНГ: нидерландская Team Liquid взяла обе карты (2:0).

Источник

Картина дня

наверх